Замок в Дром

€ 1,500,000

Описание

Замок находится в центре оживленного города во французском Дром Провансаль: Монтелимар.
Наш город находится на полпути между аэропортами Лиона и Марселя, и 2:40 часов от Парижа на TGV. Монтелимар, расположенный в долине реки Роны, насчитывает 40 000 человек и является экономическим центром региона с населением более 100 000 человек.
У нас есть средиземноморский климат в Монтелимаре, с более чем 2300 часов солнечного света в среднем в год. На машине мы находимся в 1,5 часах езды от моря, а зимой в 1,5 часах езды от гор, где можно покататься на лыжах.
В 150 м от нашего замка находится оживленный центр города с более чем 50 мест, чтобы поесть, два кинотеатра, бары и кафе, ратуша, театр, почта, общественный сад, торговый центр и железнодорожный вокзал TGV. Кроме того, в городе есть две больницы (с МРТ) и два поля для гольфа поблизости..
Замок был построен в 1880 году. Он находится в частном и обнесенном стеной парке площадью почти 3000 м2, с вековыми деревьями, и был полностью восстановлен и модернизирован в 2012-2013 годах. Сохраняя подлинность здания, с его паркетными полами и окрашенными стенами, были добавлены предметы первой необходимости 21-го века.
Замок имеет 37 новых окон с двойным остеклением, лифт, новые электрические Крылья, новое отопление, механическая вентиляция и кондиционирование воздуха.
Замок состоит из 4 этажей, ок.. 150 м2 каждый, и все обслуживаются лифтом. Потолок не используется, за исключением некоторых технических установок. Первый этаж, с множеством оригинальных деталей с конца 19-го века формирует в квартире уютную гостиную с красиво окрашенным потолком, большую американскую кухню / столовую и спальню с ванной комнатой и гардеробной. На верхнем этаже есть 3 спальни, каждая с современной ванной комнатой, а также комната с постельным бельем.
На первом этаже находятся столовая, кабинет и еще две спальни, каждая с собственной ванной комнатой. В sousterrain находятся мастерская, прачечная, винная “погреб” и кладовая. Всего в замке насчитывается 9 мраморных мантий. Прекрасные террасы находятся на южной и восточной сторонах
В окруженном стеной саду есть 12-метровый бассейн и частная парковка на 6 или 7 автомобилей.
В саду также есть сторожка (210 м2 на двух этажах), которая все еще нуждается в некоторой работе.
Цена: 1,5 млн евро за полную недвижимость, все расходы на покупку для покупателя.
Контакт: Даана & Clasine Ван Дрил


Property details

Тип пула
Личный пул
Площадь участка
3000
Количество комнат
9
Количество этажей
4
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
1880

Местоположение

Дром

Топ предложения