Пентхаус в Тонон-ле-Бен

€ 1,370,000

Описание

Франция. Тонон-ле-Бан. Пентхаус 350м2 с видом на Женевское озеро
Приграничная Франция
Эксклюзивные современные апартаменты-пентхаус, расположены в самом центре г. Тонон-ле-Бан и в 35 км от Женевы. Вся необходимая инфраструктура поблизости: набережная, магазины, рестораны.
Апартаменты находятся в отличном состоянии и включают в себя: прихожую, отлично оснащенную современным оборудованием кухню, светлую гостиную с камином и видом на Женевское озеро, 2 спальни, гардеробную и просторную террасу площадью 200 кв. м. Квартире принадлежит место на паркинге и 2 места в гараже.
Из окон и с террасы открываются замечательные панорамные виды на Женевское озеро. Изысканный современный дизайн и детально проработанные яркие интерьеры создают идеальные условия для жизни и отдыха.
Площадь апартаментов - 150м2+терраса 200м2
Количество комнат - 4
Количество спален - 2
Цена – 1 370 000 EUR
Возможна организация финансирования на следующих условиях:
Ипотечный кредит: размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 30 лет, процентная ставка - 2,5 - 3,5% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально.
Регион «France Voisine» («Приграничная Франция») - это окружающие кантон Женеву департаменты Франции Ain и Haute-Savoie. Этот регион Франции, граничащий с тремя кантонами Швейцарии и вместе с ними окружающий Женевское озеро, гармонично вписывается в швейцарский стиль жизни и дополнительно имеет ряд неоспоримых преимуществ при выборе места для вложения средств в недвижимость. Отлично развитая инфраструктура, единая языковая среда со всеми пограничными кантонами Швейцарии, исторически высокий уровень французской культуры в сочетании со швейцарской точностью создают ощущение полного отсутствия границ в едином регионе Женевского озера.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты


Property details

Туалет
3
Этаж
4
Ближе к
Озеро
Лифт
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
2020
Год подстройки
2007
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Тонон-ле-Бен

Топ предложения