Доходный дом в Эппинген

€ 449,500

Описание

Два доходных дома с коммерческими помещениями с прибылью 5 % в пешеходной зоне Эппингена
+49 171 3206082
Вашему вниманию предлагаются два отремонтированных и отреставрированных дома, находящихся под охраной государства. Объекты находятся в пешеходной зоне города Эппинген. На первых этажах расположены коммерческие помещения, которые сданы в долгосрочную аренду. На верхних этажах расположены три квартиры ,которые так же сданы в аренду. Общая жилая площадь домов 314 кв.м.Общая площадь коммерческих помещений 142 кв.м. Площадь земельного участка составляет 465 кв.м.
В первом доме над коммерческим помещением находятся две квартиры которые сданы в аренду.
Во втором доме над коммерческим помещением находится шести комнатная квартира с двумя ванными комнатами и тремя туалетами.
Чистый доход от сданых в аренду помещений составляет 1.916 Евро в месяц. Прибыль составляет 5%. Арендная плата за все объекты давно не повышалась, после покупки есть возможность повысить арендную плату и соответственно чистый доход. Есть возможность освободить одну из квартир или коммерческих помещений для собственного пользования.До всех магазинов и остановок общественного транспорта можно легко добраться пешком и на велосипеде.Город Эппинген предлагает широкий выбор магазинов кафе и ресторанов. На городском транспорте Вы легко доберетесь до любого большого города, таких как Heilbronn, Karlsruhe или Heidelberg.
Кроме того Эппинген находится непосредственно на Автомагистрали В 293.
Большой районный город Эппинген расположен между
Оденвальдом и Шварцвальдом, а также известен за пределами страны благодаря историческим старинным зданиям находящимся под охраной государства. Благодаря близости к крупным городам, таким как Хайльбронн, Карлсруэ или Штутгарт, Эппинген также очень популярен как жилой и деловой центр. Наседение города Эппинген составляет примерно 21 200 жителей.


Property details

Этаж
2
Количество помещений
2
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
ДА
Год подстройки
2000

Местоположение

Эппинген

Топ предложения