Вилла в Хаузах

€ 430,000

Описание

В экологически чистой зоне, на горнолыжном курорте в горах Шварцвальда продается дом площадью 200 кв. м. Объект был построен в 1982 году и находится в прекрасном состоянии.В 2013 году дом был полностью отреставрирован, сделана новая изоляция, крыша, изменена планировка таким образом, чтобы в доме помимо всего прочего, находились полностью отдельные и изолированные друг от друга две квартиры, которые теперь можносдавать многочисленным желающим покататься на лыжах (зимой), или тем, кто хочет отдохнуть на курорте, подышать чистым горным воздухом, совершая пешеходные прогулки (летом). Эти отдельные квартиры так же очень удобны в использовании, если к Вам приедут друзья или родственники – с одной стороны вы будете рядом и по желанию, можете проводить время вместе, встречаясь в большом зале на втором этаже, с другой – никто ни кому не мешает, так как отдельные комнаты полностью автономны: в каждой из них находится абсолютно новый собственный душ и туалет. Возможно и устройство собственной кухни.

Верхний и нижний этажи дома так же перестроены и утеплены. Дом продается в абсолютно готовом к заселению состоянии. Из окон второго этажа, где расположена гостиная, открывается великолепный вид на горы, который не загораживают сейчас, и никогда не будут загораживать никакие строения, так как он находится в уединенном месте, в курортном районе, где любое новое строительство запрещено. Рядом с домом так же нет никаких, принадлежащих другим владельцам строений, но в то же время Вы находитесь всего лишь в нескольких минутах езды от главного горнолыжного курорта Шварцвальда –Фельдберга. Уникальное расположение дома позволит Вам наслаждаться тишиной, спокойствием и уединением в самом центре Европы. В то же время великолепно развитая инфраструктура района - транспорт, многочисленные торговые центры, банки, школа, детские сады, кафе, рестораны, фитнес-центры, бассейн с термальными источниками и минеральной водой ни на секунду не дадут Вам забыть, что Вы находитесь в одной из самых мощных, стабильных и развитых стран Европы -  Германии.

Площадь земли, принадлежащей дому, составляет 900 квадратных метров. Рядом с домом находится гараж, уединенная закрытая детская площадка и место для гриля. Просторная терраса и балкон, откуда так же открывается совершенно неповторимый вид на Шварцвальдские горы могут послужить великолепным местом отдыха как для Вас, так и для ваших знакомых, друзей или клиентов.

Еще одной изюминкой дома является автоматическая система отопления, работающая как на дереве (стоимость которого в лесах Шварцвальда довольно низкая), так и на обычном топливе. Причем, если в одном из агрегатов топливо вдруг неожиданно закончится, для поддержания заданной температуры в доме сразу же автоматически включается второй.
Цена объекта вместе со стоимостью земли составляет 430 000,00 евро.


Property details

Год подстройки
1982

Местоположение

Хаузах

Топ предложения