Отдельный дом в Оберройт

€ 515,000

Описание

Оберройте - солнечная терраса Западных Альгой расположена между Оберштауфен и Линдау в административном районе Швабии.

Расположенние в холмистой местности здесь вы можете наслаждаться беспрепятственный видом на Nagelfluhkette. Окрестность на границе с Австрией предлагает всем жителям и гостям множество возможностей для спорта, досуга и отдыха. Хорошо развитая транспортная сеть. 30 минут езды до Боденского озера или Allgäu мегаполиса Кемптен.



Оберройте находится 1,041 м над уровнем моря ,удобно расположенный на немецкой альпийской дороге между Боденским озером и Альпами это идеальное походы и экскурсии для всей семьи.

Вы будете вознаграждены великолепным видом на горы Альгой, в лесу Брегенц и восточной Швейцарии.

Посещение горнолыжного и краеведческого музея не должна быть упущена. В летние месяцы, программа для детей и вечерние развлечения концерты, культурные вечера .



Дом в солнечном районе Вест-Альгой, был полностью отремонтирован 2010. 4132 м² участок в почти уединенном месте. Дом щедро оснащён террасами, на которых вы можете уединенно наслаждаясь солнцем и природой. Дом с очень яркой и гостеприимной атмосферой. Большая гостиная с великолепным камином. В восточной части, отдельная квартира с отдельным входом. Другие особенности высокого класса, которые доступны для особого качества этого дома 2014 новый фасад, новый газовый котел,все новые окна с тройным остеклением и двойной изоляцией крыши.


Property details

Ванные
2
Тип паркинга
Гараж

Местоположение

Оберройт

Топ предложения