Квартира в Руст

€ 1,200,000

Описание

В самом сердце маленького барокко - городка расположенного на стыке трех границ (Германия, Франция и Швейцария) лежит современныи, стильный, удобно оборудованный отель-ресторан "Цум Адлер". Управляемый семьёй владельца, отель, имеющий отличную репутацию, привлекает на протяжении вот уже 27 лет не только постоянных, но и всё новых и новых клиентов своей уютной атмосферой, неповторимым стилем и, конечно, кулинарным разнообразием итальяно - баденской кухни, базирующихся на индивидуализированности его услуг.
Отель расположен в 10 киллометрах от второго в европе по посещаемости развлекательного комплекса "Европа-Парк". Он идеально подходит для гостинничных операторов и для семейного бизнеса.
Отель распологает рестораном на 78 посадочных мест (плюс 45 на террассе), 10 комфортабельными комнатами для гостей и одной 4-комнатной квартирой собственника в 180 кв.м. Площадь земельного участка состовляет 700 кв.м., имеется 9 парковочных места.

Первый этаж: Ресторан на 78 посадочных мест внутри, 45 мест на терассе.
Второй этаж: 10 комфортабельных комнат для гостей.
Третий этаж: 4 комнатная квартира собственника жилой площадью 180 м². Которую можно легко переоборудовать в дополнительные комнаты для гостей.

(Существует возможность расширения путем выкупа соседнего участка земли площадью 500 м²)

Доход составляет более 10% с большим потенциалом развития.

В цену включен весь инвентарь отеля.
Благодаря этому, после приобретения вы можете сразу встречать ваших гостей.



Property details

Тип местоположения
Центр города
Количество комнат
10
Количество этажей
3
Последний ремонт
2013
Год подстройки
1852

Местоположение

Руст

Топ предложения