Вилла в Штутгарт

307,00 sq.m., None bedrooms

€ 1,599,000

Описание

Великолепная вилла с панорамным видом

Дом, расположенный в Нагольде с красивым и тихим видом, был построен в 1959 году. Обширные мероприятия по модернизации и реконструкции были проведены в период с 2010 по 2014 год. Сегодня недвижимость представляет собой величественную виллу, которая отвечает самым высоким стандартам жизни - роскошь и элегантность характеризуют эту исключительную резиденцию. Въезд на территорию защищен электрическими воротами.

На первом этаже находится просторная гостиная с открытым камином, которая ведет через открытую кухню к столовой в зимнем саду - отсюда вы попадаете на одну из террас дома с павильоном. Все комнаты залиты светом благодаря окнам от пола до потолка. Из каждой комнаты открывается панорамный вид. На этом уровне также есть спальня с гардеробной и еще одна большая комната, которая может быть использована в качестве детской комнаты, гостевой зоны с собственной ванной, кабинета или тренажерного зала.

В дополнение к открытой галерее, есть еще две большие комнаты и ванная, которая создает особую приятную атмосферу благодаря необычной планировке жилой башни с большими овальными окнами. Здесь находятся отдельно стоящая ванна и большая душевая кабина.

На уровне сада в доме есть уютная, светлая оздоровительная зона с бассейном, а также сауна с прилегающей спа-зоной из натурального камня, душевой кабиной и тропическим душем и отдельной террасой. Также на этом уровне есть большая гостевая или молодежная комната с выходом на собственную террасу. Прекрасный винный погреб со старинным деревом, несколько смежных комнат, а также подсобное помещение с отоплением завершают пространство.

Еще раз краткая информация:

Обширный ремонт с 2010 по 2014, большой сад, жилая башня, гараж на две машины, солнечная установка 2008 г. Оздоровительный центр с бассейном и сауной, напольное отопление. Половое покрытие: паркет, ламинат или мрамор. Винный погреб с кованной дверью. Барбекю в маленьком домике. Установка для смягчения воды, дождевой бачок. Сигнализация с видеонаблюдением.

Позвольте себе вдохновиться атмосферой и очарованием этого необычного дома! Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы по приобретению этой презентабельной недвижимости.

Property Details

Ближе к: Леса
Тип местоположения: Пригород
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 1402
Количество комнат: 6
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Закрыт
Последний ремонт: 2014
Год подстройки: 1959
Примыкающая территория: Сад

Location Штутгарт

Похожие свойства