Квартира в Мюнхен

€ 1,289,000

Описание

Если вы хотите купить жилье в Германии или нуждаетесь в помощи, свяжитесь с нами, компания JA Real Estate готова помочь в любом вопросе, который касается недвижимости в Германии.

В нашей базе есть отличный 4-х квартирный дом в районе Giesing, изюминка которого квартира-пентхаус на мансардном этаже с просторной террасой на крыше и частным лифтом.

Для того, чтобы вы почувствовали себя комфортно в новом жилье, архитекторы отлично поработали не только над внешним видом, но и планировкой. Большое внимание они уделили окнам, которые обеспечивают помещение естественным освещением и создают дружелюбную, светлую атмосферу. Кроме того, для строительства использовались только качественные материалы, что гарантирует длительность, а также комфорт в эксплуатации. Для оформления кухни, гостиной есть возможность на выбор выстлать пол изысканным высококачественным гранитом или фирменным паркетом из натурального дерева.

Мы всегда готовы рассмотреть любый варианты отделки и планировки квартир, что позволяет демонстрировать нашу философию - “мы счастливы только тогда, когда счастливы вы”.

Купить жильё в Мюнхене - не из легких задач, но если вы ищете жилье в тихом районе возле парка, это предложение именно для вас!

Жилой дом находится между двух парков. В шаговой доступности остановка метро и электрички Giesing . Поблизости есть всё необходимое для комфортной жизни - магазины, аптеки, кабинеты врачей, фитнес-центр и многое другое.

Свяжитесь с нами, если вы хотели бы получить дополнительную информацию об объекте или организовать просмотр.

Компания JA Real Estate располагает обширной базой объектов недвижимости, только часть которой представлена на сайте. Для того, чтобы подобрать объект, который будет полностью соответствовать вашим индивидуальным требованиям, отправьте нам индивидуальную заявку.


Property details

Этаж (верхний)
2 и 3
Дополнительная информация
Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
4
Количество этажей
3
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
166
Тип паркинга
Гараж
Тип просмотра
Город
Тип входа
С улицы
Год подстройки
2015

Местоположение

Мюнхен

Топ предложения