Квартира в Мюнхен

€ 2,170,000

Описание

Первоклассная четырехкомнатная квартира с консьержем и тренажерным залом в современном жилом комплексе Мюнхена.

Вашему вниманию представляем первоклассную 4-х комнатную квартиру в новом жилом комплексе «MY NOBLE» в центре Мюнхена. Квартира сдается с высококачественной отделкой под ключ. Очень удобная планировка, большие и светлые комнаты, качество отделки, супер-локация в центральном районе Мюнхена — данная квартира удовлетворит самые высокие потребности!

Подробная информация: Жилая площадь: 121 кв.метров; Количество комнат: 4; Этаж: 4; Стоимость квартиры: 2.170.000 €.

Шикарная четырехкомнатная квартира состоит из открытой кухни с обеденной зоной и гостиной, трех спальных комнат, ванной комнаты и гостевого туалета, прихожей, кладовой комнаты, балкона и террасы. Будущим владельцем предоставляется возможность выбрать одно из трех стилистических направлений в интерьере. По желанию возможна покупка парковочного места в подземном паркинге. Напольное отопление в квартире возможно регулировать в каждой комнате отдельно.

Особенности квартиры: консьерж сервис / все квартиры имеют балкон или террасу / терраса на крыше дом совместного пользования / на выбор будущих владельцев три стиля в оформлении внутреннего пространства квартиры / отделочные материалы от ведущих производителей / эксклюзивные элементы дизайна и отделки / подземный паркинг / лифт / места для велосипедов / фитнесс-зал для совместного пользования / напольное отопление с индивидуальным контролем температуры в каждом помещении / высота потолков от 2,6 метров и выше (в зависимости от типа квартиры).
Жилой комплекс в деталях: начало строительства жилого комплекса - весна 2020 года; уникальный жилой комплекс с современной архитектурой, состоящий из нескольких домов с индивидуальным фасадом; три стилистических направления в интерьере (на выбор клиента); панорамная терраса на крыше комплекса для всех жильцов; большая зеленая зона внутри и рядом с жилым комплексом; 186 квартир различной метражности; все квартиры имеют балкон, террасу или лоджию; более 10 пентхаусов с панорамным видом; более 80 комфортабельных квартир-студий; высота потолка от 2,60 и выше; большой подземный паркинг на 190 мест с доступом к лифту; подземная парковка для велосипедов; совместный тренажерный зал; входная зона с дизайнерским решением и местами отдыха; безупречное расположение в центральном районе Мюнхена; развитая инфраструктура для отдыха и свободного времени.
Мюнхен - один из самых интересных и комфортных городов Германии. Каждый год, согласно исследованиям, Мюнхен входит в число лучших по качеству жизни городов во всем мире. Удивительно богатое наследие, развитая инфраструктура, близость к важнейшим странам Европы, и высокая покупательская способность делают Мюнхен таким неповторимым и запоминающимся.

В данном жилом доме будем рады представить Вам и другие варианты квартир-студий, 2, 3 или 4-х комнатных квартир, современных пентхаусов. Наше агентство INTECO Real Estate всегда на связи с Вами! Успейте приобрести лучшее предложение.


Property details

Этаж
4
Лифт
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
2
Дополнительная информация
Интерком
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2022
Количество этажей объекта
7
В стадии строительства
1

Местоположение

Мюнхен

Топ предложения