EE24
1 / 2

Sadelerstraße 27 in Munich

Бавария, Германия

17 565 € 117 €/м²

  • Площадь 150 м²
  • Тип Девелоперские Проекты

Данные объекта

Этажи
3
Система безопасности
—
Состояние
Под ключ
Срок сдачи
August 2021
Удобства
Парковка, детская площадка, рядом школа, детский сад, супермаркет
Класс жилья
No
Рассрочка
—
Тип строительства
Монолит

Описание

О проекте
Эти таунхаусы на Саделерштрассе спроектированы и реализованы в соответствии с планами мюнхенской архитектурной фирмы LMT3 Architekten, основанной в 2005 году. Для этих высококлассных домов на Саделерштрассе 27–31 компания LMT3 спроектировала восемь таунхаусов с прямым доступом к подземной автостоянке. .
Архитекторы переосмысливают классическое здание с двускатной крышей, типичное для этого района, изменяя направление гребня и разделяя и структурируя объем здания наклонными поверхностями фасада. В результате таунхаусы гармонично вписываются в окружающую среду и в то же время впечатляют своей современной и уникальной архитектурой.
Эта культовая архитектура выражает индивидуальное, абсолютно качественное и устойчивое отношение к жизни, переопределяя городскую жизнь.

Местоположение

Бавария, Германия

Похожие объекты

Смотреть все