Отель в Бавария

€ 100,000,000

Описание

Представляем вашему вниманию отель 4* в Мюнхене (страна — Бавария.) Объект построен в 2016 году на земельном участке площадью 6 449 кв.м
Здание гостиницы состоит из 7 этажей и включает 217 комфортабельных номеров. В каждом номере есть кондиционер, мини-бар, телевизор и ванная комната. Ванная комната оборудована душем.
Для гостей есть Средиземноморский ресторан с террасой на 150 мест, эксклюзивный конференц-зал с дневным освещением, сауна, круглосуточный фитнес-центр, бесплатный Wi-Fi, а также подземный паркинг.
Отель может использоваться под собственным управлением, или компания EW Real Estate Gmbh. это поможет вам найти надежного оператора с договором аренды в течение 20 лет и более.
Отель продается из-за продвинутого возраста владельца, который был оператором самостоятельно в течение многих лет и заработал высокие рейтинги и отзывы от гостей и гостей отеля. В 2016 году отель получил награду в качестве лучшего по отзывам от своих гостей (Guest Review Awards 2016.)
Стоимость — 100 000 000 евро
Общая площадь 10 920 кв.м
Объект расположен в торговом районе Оберсэндлинг на юго-западе Мюнхена. Рядом находится Sudpark, где можно прогуляться и отдохнуть среди зелени. До центра города можно доехать за 15 минут на метро. Мариенплатц В 8 км от площади Английский сад находится в 6.5 км. Westpark и Flauher Parks также можно добраться за 15 минут.
Мюнхен – город на реке Исар, на юге Германии, в федеральном штате Баварии. Нестандартный город, который одновременно является административным центром Баварии и административным районом Верхней Баварии. Население Мюнхена составляет более 1,5 млн человек. Таким образом, это самый большой город в Баварии и третий, после Берлина и Гамбурга, город в Германии.


Property details

Местоположение
within the city
Фаза строительства
Resale
Данные о строительстве
2016

Местоположение

Бавария

Топ предложения