Отель в Рупольдинг

€ 890,000

Описание



Загородный отель Garni Haus Alpine расположен в центре горнолыжного и спа-курорта Рупольдинг и представляет собой идеальное место отдыха для любителей зимних видов спорта, пешего туризма и велоспорта. К услугам гостей номера с Wi-Fi.



Внутри номеров

Уютные номера с балконом, оформленные в загородном стиле, обставлены деревянной мебелью. В числе удобств — телевизор с плоским экраном. В собственной ванной комнате имеется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.



Еда и напитки

Каждое утро в обеденном зале сервируют завтрак «шведский стол». Вечером подают ужин по небольшому меню из нескольких блюд.



Особенности варианта размещения

Гости отеля получают абонемент XtraSPass, дающий право на проезд на канатных дорогах, а также на бесплатный вход в некоторые бассейны, музеи и другие места проведения досуга.



Расположение

Расстояние до горнолыжных подъемников и железнодорожной станции составляет 300 метров. На территории обустроена бесплатная парковка.

Это любимая часть города Рупольдинг среди наших гостей согласно независимым отзывам.





Здесь лучшее соотношение цены и качества в Рупольдинге! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Номеров в отеле: 15


Property details

Ванные
15
Тип паркинга
Гараж

Местоположение

Рупольдинг

Топ предложения