Доходный дом в Вурзбург

€ 2,426,255

Описание

Доходный дом, в центре города в районе Вюрцбурга.
4 этажа. Жилой дом, состоящий из 13 жилых квартир, четырех магазинов, двух офисов и медицинского помещения был построен в 1934 и полностью реконструирован в 1994 году. Общая площадь - 1383,95 кв.м. Центральное отопление. На первом этаже находятся четыре магазина, общей площадью около 474 квадратных метров. Все четыре магазина сдаются в аренду. На 1 этаже находятся офисы и медицинская практика. Второй этаж и чердак со светлыми и просторными апартаментами, все сдаются в аренду. Всего сдано в аренду 883,64 кв.м.
Дом расположен в отличном месте, в пешеходной зоне города. Город с высоким качеством жизни. С отличной инфраструктурой, Множество магазинов, банков и профессиональных медицинских учреждений . Кроме того, в городе имеется несколько детских садов и школ.
Стоимость объекта - 2 426 255 евро. TOP-инвестиция! Доходность - 6 % годовых. Комиссионное вознаграждение - 5,95 % от стоимости объекта + НДС. Возможно финансирование сделки. Дополнительная информация предоставляется по запросу. Документы готовы к сделке.


Property details

Дополнительная информация
Интернет
Тип входа
С улицы
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Вурзбург

Топ предложения