Студия в Берлин

39,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 306,000

Описание

Топ-новостройка Берлина. Квартира-студия. Квартиры премиум класса. Консьерж-сервис.

Предлагаем Вашему вниманию квартиры премиум сегмента в новом жилом доме Берлина. Комфортабельные квартиры от 30 кв.метров до 125 кв.метров, от микро-апартаментов до просторных 4-х комнатных квартир с безупречной планировкой и отделкой.

Квартира-студия будет идеальной инвестицией. Для сдачи в аренду или собственного пользования. Вас ожидает просторная жилая комната с открытой зоной кухни, ванная комната с душевой кабиной, прихожая зона и балкон. Панорамные окна придают квартире максимум комфорта. При отделке используются высококачественные материалы и сантехника ведущих фирм. Место в подземном гараже приобретается отдельно, стоимость парковочного места от 38.000 евро. Квартир-студий осталось ограниченное количество, успейте приобрести ликвидную недвижимость немецкой столицы. Сдача жилого дома в 2021 году.

Стоимость: 306.000 евро
Жилая площадь 34 м²
3 этаж
6-этажное здание
Всего комнат: 1
Балкон
Подземный паркинг (место приобретается по желанию)

Оснащение

- консьерж-сервис
- чистовая отделка квартир
- панорамная терраса
- панорамные окна с тройным стеклопакетом
- дубовый высококачественный паркет
- видеодомофон
- теплые полы с регулятором температуры
- лифт на всех этажах включая подземную парковку
- домофон с видеодисплеем
- комната для детских колясок и велосипедов
- зеленая зона внутри дома
- высота потолка от 2,60 и выше (в зависимости от типа квартиры)

Расположение и объекты поблизости.

Рядом с жилым домом все необходимое для комфортного проживания: магазины, супермаркеты, школы и детские сады, детские площадки и кафе. Станция метро в 150 метрах. В непосредственной близости расположился уникальный дворцово-парковый комплекс Charlottenburg с озером Lietzensee. Здесь можно прогуляться в тени вековых деревьев или не спеша пройти вдоль набережной. В 7-ми минутах на автомобиле находится знаменитый бульвар Курфюрстендамм с брендовыми магазинами Chanel, Dior, Gucci, Louis Vuitton и другие, а также крупнейший универмаг Европы KaDeWe. На Курфюрстендамм и вокруг нее расположилось множество ресторанов с отменной кухней, предлагающих кулинарное разнообразие из разных стран мира. Профессиональный консьерж-сервис решить все вопросы будущих жильцов и будет рад предложить свои услуги: от вызова такси до покупки билетов на концерт или оперу.

Наше агентство INTECO Real Estate всегда на связи с Вами! Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.

Property Details

Этаж: 3
Лифт: 1
Количество комнат: 1
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Закрыт
Предложение от разработчика: 1
Год подстройки: 2021
Количество этажей объекта: 6

Location Берлин

Похожие свойства