Квартира в Берлин

€ 1,546,500

Описание

Шикарная двухкомнатная квартира от застройщика

Элитная новостройка с балконом и гардеробной в 1 минуте ходьбы от Курфюрстендамм.

Новый жилой проект премиального сегмента с первоклассным расположением: в одной минуты ходьбы от респектабельного бульвара Курфюрстендамм. Безупречный, центральный и зажиточный район Западного Берлина с роскошными историческими фасадами, развитой инфраструктурой для насыщенной и комфортной городской жизни.

Вас ожидает представительное фойе с благородными материалами, изящная лепнина, натуральный камень. Все отделочные материалы отличаются высочайшим качеством. Продуманное дизайнерское решение, особая любовь к деталям, ландшафтное оформление внутреннего двора создают впечатляющую атмосферу.

В данном жилом проекте мы представляем Вашему вниманию стильную 2-комнатную квартиру площадью 83 кв.метров расположенную на 2 этаже семиэтажного дома.

Особенности:

Жилая площадь: 83 кв.метра
Кол-во комнат: 2
Ванная комната + гостевой санузел
Балкон
Этаж: 2
Место в подземном паркинге: 69.000 (покупка по желанию)
Стоимость: 1.546.500 Евро

Оснащение

самый престижный адрес в Берлине
в 1 минуте ходьбы от Курфюрстендамм
впечатляющая архитектура с дворцовым веянием и продуманными деталями
респектабельный холл с изящной подсветкой
премиальные квартиры от 1 до 7-комнатных площадью от 46 до 330 кв.метров
лоджии, балконы, панорамные террасы и личные садовые участки с террасами
гармоничный ландшафтный дизайн территории
несколько стилистических направлений в интерьере
подземный паркинг

Роскошные дизайнерские интерьеры создают уникальную атмосферу и полностью соответствуют архитектурному убранству фасада: высококачественный дубовый паркет, хромированные элементы сантехники и аксессуаров, белоснежный мрамор и травертин создадут интерьеры, куда захочется возвращаться снова и снова.

Описание района

Район Шарлоттенбург-Вильмерсдорф является вторым центром Берлина и одним из самых зажиточных. Среди проживающих - состоятельные берлинцы и иностранцы, политики, деятели культуры и науки. Здесь находится самый оживленный бульвар города Курфюрстендамм со множеством люксовых магазинов, таких как Dior, Chanel, Prada, Bulgari, Louis Vuitton или можно отправиться на шоппинг в знаменитый универмаг KaDeWe. Выпить чашечку вкуснейшего кофе можно в многочисленных кафе или кондитерских. Большое разнообразие интернациональных ресторанов с отменной кухней поразят разнообразием и вкусом даже бывалого гурмана. Русские детские сады, развивающие кружки с преподаванием русского, рисования, математики и других увлекательных занятий, косметологические салоны и SPA подарят яркие краски и эмоции. Проживать в этом районе считается очень престижным, он всегда востребован в плане инвестиций.

Хотите узнать больше о данном проекте? Оставьте нам Вашу заявку, мы свяжемся с Вами в течение часа.

Квартиры с идеально продуманной планировкой покорят своей органичностью и любовью к деталям. Стильные квартиры-студии, красивые 2-,3-,4- и 5-комнатные апартаменты, роскошные пентхаусы - удовлетворят все потребности с максимальным комфортом. Просторные гостиные с обеденной зоной, спальные с гардеробной и мастер-спальни с видом на живописный сад или респектабельную городскую улицу — здесь каждый найдет свою мечту об идеальном жилом пространстве.


Property details

Туалет
1
Этаж
2
Ближе к
Парк
Лифт
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
2
Дополнительная информация
Интерком, Интернет
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Закрыт
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2021
Количество этажей объекта
7

Местоположение

Берлин

Топ предложения