Замок в Берлин

2256,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 5,200,000

Описание

На расстоянии приблизительно 50-80 км от замка находятся такие крупные города, как Мейсен, Дрезден, Баутцен и Котбус. До ближайшей автомагистрали −15 км, до аэропорта Дрездена - 45 минут.

В настоящее время здание сдано в аренду компании «ХотельШлосс Хоэнбока ГмбХ», которая с апреля 2015 года предоставляет классические услуги по размещению туристов и проведению мероприятий.

Ансамбль превосходно оснащен всем необходимым для размещения гостей (21 номер и номера-люкс), проведения различных мероприятий и семинаров (банкетный зал, 2 зала для проведения семинаров) и обслуживания гостей (великолепно оборудованная кухня,привлекательная ресторанная зона, летняя кухня и кафе). В частности есть различные, полностью оборудованные помещения для гидротерапии (процедуры пометоду Кнейппа), сеансов азиатской натуропатии и аюрведического массажа, атакже для психотерапевтических сеансов. Кроме того, имеется гидромассажный бассейн, помещения для лечебной гимнастики с зеркальной стенкой и фитнес-зал с необходимым оборудованием и беговой дорожкой. Есть 2 отдельных кабинета для врачебной практики, которые, как и другие помещения, полностью оборудованы (вплоть до медицинского оборудования). Имеется много ниш, удобных для ведения бесед и чтения, небольшие эркеры и небольшая библиотека. Баня оборудована русской сауной и соответствующим помещением для отдыха

Замок Хоэнбока расположен на самом юге земли Бранденбург и был построен в 1897/98 гг. в виде сказочного замка. В период с 1904 по 1909 г. были возведены другие постройки: конюшня, баня (бальнеологическая лечебница) и, наконец, так называемый Малый замок. Все постройки расположены в пределах великолепного замкового парка площадью 6,6 га. В 2009 году − с согласия Управления по охране памятников − были начаты широкомасштабный ремонт и реставрация, которые в настоящее время завершены, за исключением оставшихся незначительных работ.

Property Details

Ближе к: Парк
Тип местоположения: Природный
Ванные: 5
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 66045
Количество комнат: 11
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 0
Год подстройки: 1898
Примыкающая территория: Прочее

Location Берлин

Похожие свойства