Пентхаус в Франкфурт-на-Майне

€ 1,813,930

Описание

Мы рады помочь вам в достижении вашей цели в области недвижимости.
Отправьте пожалуйста ваши критерии недвижимости на почту
[email protected]
И мы предоставим перечень объектов соответствующих вашим предпочтениям.
Если у вас возникли вопросы, с удовольствием ответим на них.
С уважением, команда Prime Germany Estate.

Квартира в центральном районе Франкфурта Заксенхаузен-Норд, с двумя террасами на крыше.

Архитектор нового комплекса применил высокие стандарты для инновационного и качественного строительства. Четырех квартирный дом с повышенной системой безопасности и повышенной звукоизоляцией.
Продуманная планировка этажей дает много открытого пространства. Окна с тройным остеклением от пола до потолка, обеспечивают идеальное освещение в помещениях, просторная гостиная совмещена со столовой зоной и открытой кухней. Ванные комнаты с высоким качеством продукции от европейских производителей, керамика и другие отделочные материалы смотрятся гармонично, качество и стиль продуман до мельчайших деталей. Входная дверь с повышенной системой безопасности.

Дом расположен в престижном и одном из самых востребованных районов Франкфурта Заксенхаузен-Норд, в пятнадцати минутах езды от центра. В районе доминируют виллы, стильные частные дома с ухоженными садами, подчеркивающие представительный характер Заксенхаузена. Отлично развит общественный транспорт, что позволяет легко добраться во все пункты назначения по Франкфурту и его окрестностям. Рядом с недвижимостью находятся: футбольное поле, теннисные корты, бассейн, гольф клуб, таким образом, любители спорта получат возможность заниматься различными видами спорта.
Здесь предлагается высокое качество жизни: обширная инфраструктура со всеми магазинами, многочисленными ресторанами, кафе, бистро, аптеки, банки и многое другое. Для проведения досуга: театры, музеи и галереи.

Планируете приобрести недвижимость в Германии? Уточните Ваши критерии и эксперты компании подберут подходящие варианты.


Property details

Этаж
2
Лифт
1
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Гараж
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2020
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Франкфурт-на-Майне

Топ предложения