Отдельный дом в А́льфельд

120,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 38,000

Описание

Ухоженный дом в Нижней Саксонии
(ID: 343)

Общая площадь 120
Количество комнат 5
Ванные комнаты 1
Этаж 2
Год постройки не известен
Отопление каминное

Дом расположен в небольшом местечке Meimerhausen недалеко от города Альфельд. В городе Альфельд есть все необходимое для жизни: магазины для ежедневных покупок, школы, больницы, врачи, спортивные клубы и многое другое. Также Альфельд имеет очень удобное транспортное ж/д сообщение, всего полчаса езды до Гёттингена или Ганновера.

Участок 500 кв.м расположен на холме, в нижней части сада обустроена терраса, на которой Вы сможете наслаждаться отдыхом с летние солнечные деньки. Также на участке есть садовый сарай со всем необходимым инвентарем для ухода за садом. В верхней части сада построена еще одна высокая терраса, с которой открывается чудесный вид на долину и реку Лайна.

Дом состоит из 5 комнат, сводчатого погреба и чердака. В гостиной есть большой камин, который согревает дом даже в холодные зимние вечера. Недавно была произведена модернизация, в том числе замена электрики, канализации, водопровода.

Есть встроенная кухня, на полу плитка или ковровое покрытие. Отопление осуществляется камином и печью на дровах, этого хватает для отопления всего дома. Есть возможность увеличить жилую площадь за счет мансарды.

Энергопаспорт на стадии получения.

Property Details

Количество комнат: 5

Location А́льфельд

Похожие свойства