Отель в Плохой Лаутерберг

400,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 169,000

Описание

Эта замечательная Гостиница-ресторан была построена в 1959г. и была модернизирована в 1965 году. Отель в данный момент находиться в эксплуатации.

В гостинице есть 9 номеров, ресторан с 20 посадочными местами у бара и зал на 50 посадочных мест. Просторная и солнечная терраса на которой очень приятно провести встречу или просто отдохнуть и раслабиться.

Есть 5 парковочных гаражей, один из которых служит в качестве склада для напитков.

В 3-х одноместных номерах есть ванная комната с душевой кабиной и туалетом, в номерах есть двуспальные кровати и балкон.

В 4-х двуместных номерах так же есть ванная комната с душем и туалетом, двуспальная кровать и балкон. Еще 2 двуспальных номера расположены в сторону леса.

На первом этаже есть два номера на 3 человека. Общая ванная комната с ванной, выход на террасу.

Из равлекательных комплексов есть: настольный футбол, бильярд, дартс.

В 2006 году, был установлен новый котел с конденсационной технологией, в 2012 году были заменены 28 батарей в номерах отеля, благодаря этому система отопления обеспечивает должный уровень комфорта, в добавок есть лицензия на 65 кВт использования древесины в качесте альтернативного источника отопления. В 2012 году был установлен камин в холле, он же используется как дополнительный нагрев воды в системе отопления.

Отель расположен на окраине города Бад-Лаутерберг, дорого которая ведет к опушке леса и уже от туда ведет несколько пешеходных троп кторые проходят на высоте 350 м над уровнем моря. Зимой можно кататься на лыжах рядом с отелем.

Property Details

Тип местоположения: Природный
Количество комнат: 9
Тип входа: С улицы
Год подстройки: 1965

Location Плохой Лаутерберг

Похожие свойства