Квартира в Билефельд

€ 65,000

Описание

3-комнатная квартира в городе Билефельд
(ID: 439)

Общая площадь 55
Количество комнат 3
Ванные комнаты 1
Этаж 3/3
Год постройки 1995
Отопление центральное газовое
Коммунальные платежи 90 евро
Гараж место на парковке

Стоимость объекта 65 000 евро

Квартира расположена на края леса в районе Браке - очень тихое, спокойное и безопасное место, у дома большой сад 1000 кв.м, рядом с домом в 100 м есть остановка общественного транспорта, удобное транспортное сообщение в 3 направлениях.

Квартира в хорошем состоянии, в данный момент сдана в аренду за 350 евро в месяц.

Будучи экономическим и культурным центром Восточной Вестфалии с населением, насчитывающим 330.000 жителей, университетский город Билефельд входит в число 20 самых крупных городов Германии. Благодаря политическим и экономическим изменениям, происшедшим со дня воссоединения Германии (1990) и открытия восточно-европейских границ, Билефельд оказался в центре Европы.
Город, основанный в 1214 году, отличается не только своей интересной промышленно-исторической строительной культурой, но и щедростью зеленых насаждений, а также современной архитектурой. 4.800 гектаров леса, 580 километров маршрута для пешего туризма, город окружен тремя природными ландшафтами, такими как «Зенне/Остмюнстерланд», «Тевтобургский лес» и «Равенсбергские холмы». Билефельд предлагает и большую культурную программу для любителей театра, искусства и художественных выставок, кино, музеев.


Property details

Количество комнат
3

Местоположение

Билефельд

Топ предложения