Сфера услуг в Дюссельдорф

€ 3,600,000

Описание

Продаётся готовый бизнес в Германии - управляющая компания ЖКХ.

Основная специализация — управление недвижимостью. Компания предлагает широкий спектр услуг в области управления недвижимостью, в частности это уборка, ремонт и техническое обслуживание жилых домов и прилегающих территорий. Компания существует более 15 лет и за это время приобрела отличную репутацию.

Компания работает в растущем рынке, в быстро развивающемся секторе экономики по управлению недвижимостью. Постоянно поступающие новые заказы от существующей клиентской базы, а также по рекомендации от новых клиентов, позитивно влияет на потенциал ее развития в будущем. Клиентская база широко диверсифицирована и состоит из жилищных кооперативов, фондов недвижимости, страховых компаний, муниципалитетов и т.д. В штате работает около 50 сотрудников.

Бизнес продаётся в связи с достижением собственником преклонного возраста, но для бесперебойной передачи управления новому собственнику, собственник готов оказывать необходимую оперативную помощь.

Выручка в 2018 году составила около 3,5 млн. евро, прибыль (EBIT) при этом составила 500 тысяч евро. В 2019 году ожидается
увеличение выручки до 4,7 млн. евро при прибыли (EBIT) на уровне 980 тысяч евро.


Дополнительную информацию предоставляем по запросу!


Property details

Этаж
1
Количество помещений
1
В настоящее время функционирует
1
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
3
Год подстройки
2010

Местоположение

Дюссельдорф

Топ предложения