Коммерческая в Гельсенкирчен-Митте

€ 1,250,000

Описание

Мы предлагаем вам пакет, состоящий из 3 многоквартирных домов, расположенных в городе Геленкирчен (земля — Северный Рейн-Вестфалия.) Общая площадь объектов составляет около 1000 кв.м, в них 17 квартир. Все дома были отремонтированы в 2016 году и находятся в хорошем состоянии.
Стоимость составляет 1,250,000 евро
Доход за аренду — около 80 000 евро/год
Прибыльность — 6.4%
Gelsenkirchen - город наземного подчинения на западе Германии, в штате Северный Рейн-Вестфалия. Он расположен в северной части региона Рух, часть административного района Мунстер. Население составляет более 260,000 человек. Общая протяженность лимитов города составляет 68 км. В Гельсенкирчене около 10% территории города заняты парками и газонами, еще 25% лесов и сельскохозяйственных территорий. Gelsenkirchen принадлежит городам с богатыми зелеными пространствами. В городе есть интересные достопримечательности. Например, ZOOM Зоопарк - это мир приключений, разделенный на три тематических части (Аляска, Африка и Азия,) со многими образовательными достопримечательностями. Стоит также отметить, что третья по величине выставка сокращенных моделей на железнодорожной теме в Германии расположена на территории бывшей шахты Северная Звезда. Крупнейшая культурная достопримечательность можно назвать музыкальным театром Руха с мощностью 1005 зрителей. Самая известная достопримечательность города - стадион Feltins Arena (Schalke 04 футбольный клуб), расположенный в географическом центре города.
Если Вас заинтересовали эти и другие объекты, Вы можете оставить заявку. Сотрудники нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее время и предоставят Вам объекты, соответствующие Вашему запросу.
Не упустите возможность приобрести пакет многоквартирных домов в Северной Рейне-Вестфалия!


Property details

Местоположение
within the city
Фаза строительства
Resale

Местоположение

Гельсенкирчен-Митте

Топ предложения