Отель в Дрезден

€ 230,000

Описание

Здание было построено ещё в XIX веке, в качестве суда, его возраст около 100 лет. Постоялый двор был немного расширен и перестроен. Участок по размерам представляет собой - 2400 кв.м., основной и жилой дома 700 кв.м. Проведены новые трубы на всех участках. Разрешение с планами крыши + материал для перекрытия уже есть в наличии.

Гостиница состоит из 86 посадочных мест в столовой, ещё дополнительными 30 местами и большим залом на 186 человек. В пансионе есть 8 комнат с современным ремонтом. Во всех номерах есть ванная комната, телевизор и Wi-Fi. Гостиная находится на одном этаже с двухкомнатной квартирой (площадь - около 100 кв.м.). Так же есть бассейн, парковочная площадка и 2 гаража, мастерская и большой зал. Рядом со столвой стоит "Пивной сад" на 30 посадочных мест.

Первый этаж оборудован новой современной кухней, холодильные камеры, офис и гардеробная для персонала. Так же на первом этаже есть бар и два лифта. В гостевом доме расположено 16 уютных номеров. Выходя из гостиной вы попадаете на замечательную террасу. Вся территория огорожена, внутри её много красивых лужаек, кустарников и пр.

Отопление газовое двухконтурное, 1ый - столовая и зал, 2ой - квартиры и остальные части дома.

Расположен этот прекрасный отель рядом с предгорьем Тарандтер и лесами. Рядом есть остановки для автобусов, на которых можно добраться до центра Дрездена за 18 минут, либо до Фрайберга за 10 минут.


Property details

Тип местоположения
Природный
Количество комнат
25
Количество этажей
3
Тип входа
С улицы, Со двора

Местоположение

Дрезден

Топ предложения