Таунхаус в Лейпциг

144,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 336,000

Описание

Вашему вниманию представлен трёхэтажный дуплекс / коттедж на две семьи в строящемся коттеджном посёлке, расположенном в пригороде г. Лейпцига Маркрандстете. В этом предложении речь идёт о половине дуплекса на одну семью. В данный момент ещё имеется возможность приобретения целого дуплекса или нескольких таких коттеджей в этом коттеджном посёлке.
Дом строится известным застройщиком с использованием высококачественных материалов и современных технологий строительства.
Подробный план помещений Вы найдете среди приложеных изображений.
- Коттедж строится «под ключ», включая фундамент и полное подключение всех коммуникаций, кроме поклейки обоев и укладки напольного покрытия. Эти работы могут быть произведены самим покупателем или отдельно заказаны застройщику.
- Стандартный проект предусматривает 5 комнат
- Включены укладка плитки и вся сантехника
- Включены гостевой туалет и кладовая под лестницей
- Включено отопление пола во всех помещениях
- Включены стеклопакеты и наружные жалюзи
- Включены подъезд, 2 парковочных места, терраса
Расположение:
Коттеджный посёлок расположен в 10 км от исторического центра г. Лейпцига, вблизи Кульквицкого озера, одного из самых любимых мест отдыха горожан. Несмотря на близость к природе, данный регион располагает развитой инфраструктурой. В непосредственной близости имеются много торговых точек, детский сад, школы, остановки всех видов общественного транспорта.
Данный объект как инвестиционный проект
Арендная плата за аналогичный объект в этом регионе составляет в настоящее время ок. 1340 евро в месяц. Таким образом его доходность может составить ок. 5,08 %. Лейпциг является сейчас одним из самых быстрорастущих городов в Германии и цены на недвижимость здесь постоянно повышаются.

Property Details

Ванные: 1
Тип пула: Нет
Площадь участка: 250
Количество комнат: 5
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2018

Location Лейпциг

Похожие свойства