Смежный дом в Митвайда

180,00 sq.m., 6 bedrooms

€ 38,000

Описание

Митвайда (Mittweida) — город в Германии, районный центр, расположен в земле Саксония. Подчинён административному округу Хемниц. Входит в состав района Средняя Саксония. Подчиняется управлению Миттвайда. Сейчас проживают в городе около двадцати тысяч человек. Большое преимущество города перед другими подобными в том, что есть высшая школа (институт), где можно получить высшее немецкое образование.

Фасад ремонтировался пятнадцать лет назад, его только покрасить. Дом в состоянии, требующем ремонта. Однако расположение дома – на главной улице магазинов и офисов Миттвайды – имеет смысл вкладываться в этот объект. Все коммуникации давно отключено, надо заново делать.

Дом имеет площадь 180 квадратных метров, это прекрасная площадь для одной семьи и коммерческого помещения внизу. Намного лучше, чем квартира. И по коммунальным платежам намного дешевле квартиры такой же площади.

Участок есть немаленький, 720 квадратных метров площади. Он в собственности.

Город имеет железнодорожный вокзал. Доехать из любого крупного города – не проблема. Например, из Берлина ехать всего три часа с двумя пересадками. Первая пересадка в Лейпциге, вторая – в городе Риза. Причем это время учитывает время пересадки, то есть чисто езда в поезде меньше.

Property Details

Тип местоположения: Центр города
Тип пула: Нет
Площадь участка: 720
Количество комнат: 8
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 1990
Год подстройки: 1990

Location Митвайда

Похожие свойства