Отель в Риза

2052,00 sq.m., 34 bedrooms

€ 610,000

Описание

Параметры окупаемости

Прогнозируемая валовая доходность 5,2 % годовых.

Финансирование возможно по процентной ставке 1,5-3,0 % годовых

Описание

Продается построенный в 1870 году отель в Ризе. На общей площади участка 1290 м², отель расположен на 3 этажах. Кроме того, 3 гаража, другое помещение для хранения и небольшая гостиничная площадь принадлежат к данной собственности.

Первый этаж:

На первом этаже есть 2 входа и выхода. Столовая площадью около 62 м² предлагает достаточно места для завтрака или ужина в стиле "шведского стола". Есть 2 отдельные кухни площадью 35 м² и 43 м². У входа площадью около 48,5 м² в настоящее время имеется большая стойка регистрации, где вы можете принять своих гостей. В дополнение к офису, через коридор отеля можно попасть в туалет для персонала и 7 гостиничных номеров различных размеров.

Особенности

Потенциал к повышению рентабельности 2,0 - 3,00 %

Долгосрочные контракты



Местоположение

Отель был построен в 1870 году и расположен примерно в 250 метрах от железнодорожного вокзала Ризы, с которого можно без пересадок доехать до Дрездена, Лейпцига и Берлина, поэтому его можно считать центральным регионом.
Сама Риза является центральным городом в саксонском районе Мейсен и связана с крупными международными спортивными мероприятиями, поэтому её также называют «спортивным городом».



Сопутствующие расходы

Нотариальная пошлина 1,5–2,0 %.

Налог на приобретение недвижимости 3,5 %.

Коммиссия представителя 2,5 %* (1,0 % до подписания договора купли-продажи, 1,5 % после)


В случае заинтересованности в этом и других предлaгаемых к обзору нами объектах Вы можете оставить нам заявку. Сотрудники компании CM REAL ESTATE свяжутся с Вами в ближайшее время и предоставят Вашему вниманию объекты, соответствующие Вашему запросу.

В целях конфиденциальности и в соответствии с условиями владельца фотографии объекта не подлежат публикации. Вся дополнительная информация по объектам off market – по запросу.После подписания с нами предварительного соглашения, вы сможете получить более подробную информацию по данному объекту, включая документацию и реальные фотографии объекта.

Номер Объекта в базе (ID): 20

Property Details

Этаж: 3
Количество помещений: 38
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 4,0-6,0 %
Год подстройки: 1870

Location Риза

Похожие свойства