Вилла в Агии Апостоли

€ 530,000

Описание

Продается частный дом в районе Агии Апостоли, Аттика. Дом построен в лучшем месте района- с великолепным видом на море и на расстоянии всего 100 м от пляжа. Жилая площадь дома 150 кв.м. (50 кв.м. нулевой этаж и 100 кв.м. подземный этаж), размер земельного участка 1.300 кв.м.

В доме 2 спальни, зал, кухня и ванная комната. С больших веранд, расположенных по всему периметру дома открывается великолепный вид на Эвбейский залив. Большая площадь подземного этажа позволяет хранить различные предметы морского спорта и отдыха, такие как каноэ, небольшие лодки, лежаки и тд.

Земельный участок полностью огорожен, в саду растут фруктовые деревья (лимон, апельсин, персик и тд), построено барбекю.

Дом пригоден как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания. На небольшом расстоянии находятся магазины, автобусные остановки, школа. Добраться до города Афин можно всего 35-40 мин. на машине.

Из-за очень близкого расположения к морю дом может выгодно сдаваться в аренду. Есть возможность построить дополнительную жилую площадь.

Состояние дома- полностью отремонтирован.
Дом продается с мебелью.
Цена 530.000 евро, торг уместен.


Property details

Ближе к
Море
Дополнительная информация
Интернет, Спутниковое ТВ
Площадь участка
1300 sq.m.
Тип просмотра
Море
Последний ремонт
2013

Местоположение

Агии Апостоли

Топ предложения