Квартира в Пиреас

90,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 390,000

Описание

Предлагается на продажу квартира, расположеная на третьем этаже в районе Пиреас. Квартира оборудована современной техникой и мебелью и имеет потрясающий вид на Пирейский залив. Дом новой постройки, что является хорошим преимуществом, так как в данном районе в основоном недвижимость старого фонда.

Район Пиреас за последние годы привлекает много иностранных инвестиции, приоритетно из-за своего порта, самого крупного в Греции. Три новые станции метро линии "Агия Марина - Пиреас", были открыты 6 июля 2020г, что резко повысило спрос на жилье, а также ожидается сдача еще трех новых станций летом 2022г. Таким образом, Пиреас становится важным транспортным узлом, включая в себя инфраструктуру двух линий метро, пассажирский порт, трамвайные и ж\д станции.

Большая часть спроса на аренду формируется сотрудниками международных компаний, которые осуществляют свою деятелньость в регионе Пирей.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Балконы, Лифт, Парковка, Кладовая, Фасадное Расположение, Система отопления : Индивидуальное, Вид отопления : Газовое, Кондиционер, Камин, Меблировка, Бронированная Дверь, Сигнализация, Солнечный Бойлер

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 3
Ближе к: Море
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интерком, Интернет
Количество комнат: 2
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2012
Количество этажей объекта: 4

Location Пиреас

Похожие свойства