Квартира в Пиреас

€ 1,300,000

Описание

Предлагается на продажу очаровательная квартира в непосредственной близости от Марины Зеас. Само здание находится в отличном состоянии и находится в самой центральной части квартала. Хорошо развитая инфраструктура с множеством заведений, магазинов рядом с домом гарантирует вам комфортную жизнь с легким доступом к достопримечательностям района. Кроме того, близость к Пирейскому университету и Главной больнице делает этот объект идеальным выбором для студентов и врачей.

Район Пиреас за последние годы привлекает много иностранных инвестиции, приоритетно из-за своего порта, самого крупного в Греции. Три новые станции метро линии "Агия Марина - Пиреас", были открыты 6 июля 2020г, что резко повысило спрос на жилье, а также ожидается сдача еще трех новых станций летом 2022г. Таким образом, Пиреас становится важным транспортным узлом, включая в себя инфраструктуру двух линий метро, пассажирский порт, трамвайные и ж\д станции.

Большая часть спроса на аренду формируется также сотрудниками международных компаний, которые осуществляют свою деятелньость в регионе Пирей.


Property details

Туалет
1
Этаж
5
Ближе к
Море
Лифт
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Дополнительная информация
Интерком, Интернет
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Нет
Последний ремонт
2021
Год подстройки
1980
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Пиреас

Топ предложения