Дом в Пиреас

€ 1,300,000

Описание

В самом центре Кастеллы, престижном районе Пирея, предлагается на продажу угловой, жилой дом состоящий из 10 квартир.

На первом этаже есть 2 апартаменты площадью 47 кв.м и 62,9 кв.м.

На втором и до четвертого этажа есть по две квартиры на каждом этаже с одинаковыми размерами: одна квартира площадью в 62,20 кв.м и одна площадью в 64 кв.м.

На пятом этаже- первый пентхаус площадью 70 кв.м с большими верандами, а на шестом - квартира площадью 29 кв.м с прекрасным видом на море.

Дом находится в хорошем состоянии и имеет потрясающий вид на Марина Зеас и острова Эгина и Саламина. Марина Зеас, которая находится всего в 300м, имеет большой выбор кафе, рыбных ресторанов и таверн. Также, в пешей доступности имеется различная инфраструктура, аптеки, магазины и супермаркеты. Данная недвижимость идеально подходит под аренду для местных жителей и врачебные кабинеты, которые очень популярные в Греции.

Район Пиреас за последние годы привлекает много иностранных инвестиции, приоритетно из-за своего порта, самого крупного в Греции. Три новые станции метро линии "Агия Марина - Пиреас", были открыты 6 июля 2020г, что резко повысило спрос на жилье, а также ожидается сдача еще трех новых станций летом 2022г. Таким образом, Пиреас становится важным транспортным узлом, включая в себя инфраструктуру двух линий метро, пассажирский порт, трамвайные и ж\д станции.

Большая часть спроса на аренду формируется сотрудниками международных компаний, которые осуществляют свою деятелньость в регионе Пирей.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Центр города
Ванные
12
Тип пула
Нет
Площадь участка
500
Количество комнат
9
Количество этажей
5
Тип паркинга
Нет
Последний ремонт
2000
Год подстройки
1974
Примыкающая территория
Прочее

Местоположение

Пиреас

Топ предложения