EE24
1 / 5

Вилла в Саронида

Саронида, Аттика, Греция

1 500 000 € 6 000 €/м²

  • Площадь 250 м²
  • Спальни 4
  • Тип Вилла

Данные объекта

Тип местоположения
За городом
Тип бассейна
Общий бассейн
Количество комнат
6
Тип балкона
Балкон
Вид
Горы
Вместимость парковки
2

Описание

Виллы расположены на участке 700 кв.м. Первый объект недвижимости представляет собой современную виллу 250 кв.м. в минималистическом стиле. Вилла была построена в 2007 году.
Внутри виллы 2 гостиные с камином и кухней открытой планировки, главная спальня с большой гардеробной, три спальни, две ванные комнаты, туалет для гостей, прачечная комната.
Есть гараж для двух автомобилей. Дом полностью кондиционируется.
Вторая вилла представляет собой недостроенный дом площадью 160 кв.м. Гостиная и кухня открытой планировки, главная спальня, две спальни, одна ванная комната и туалет для гостей.
У двух объектов недвижимости в Сарониде имеется общий большой плавательный бассейн, окруженный деревянными настилами, и зона барбекю. У каждого дома есть свой сад. Для вилл характерен уникальный архитектурный стиль и высокое качество строительства. Из обоих вилл открывается панорамный вид на Саронический залив.

Местоположение

Саронида, Аттика, Греция