EE24
1 / 12

Квартира в Крит

Крит, Греция

560 000 € 4 148 €/м²

  • Площадь 135 м²
  • Спальни 4
  • Тип Квартира

Данные объекта

Количество спален
4
Общее количество комнат
5

Описание

Современная новая вилла площадью 135 кв.м в Элунде, Mirabello Bay на востоке острова Крит.
Вилла 3 спальни, декорированная итальянскими материалами, с панорамными остеклением и современными машинами климат-контроля, со вкусом меблирована итальянскими брендами, оснащенными всеми современными удобствами. Есть подогреваемый мозаичный бассейн.
На верхнем этаже: большая спальня-мастер с двуспальной кроватью размера king-size, душ, отделенный от спальни стеклянной стеной, туалетом отеля. Доступ к большой покрытой веранде с неописуальным видом на всегда спокойные воды морского залива Элунды. Мебель веранды способствует релаксации.
На втором этаже: комбинированная гостиная с камином и оборудованная итальянская кухня (большой холодильник, микроволновая печь, кофеварка, электрочайник, вафельница, посудомоечная машина, наборы блюд и техники: все приборы Miele) + гостевой туалет. В гостиной имеется большой плазменный телевизор и DVD-плеер. С этого уровня находится выход на террасу к бассейну с подогревом (с переливом), окруженный палубой из тропической древесины iroko, с пляжной мебелью, а также открытая столовая зона на 6 человек. На первом этаже: 2 спальни с ванной комнатой (с ванной) и с Miele стиральной машиной.
Одна элегантная большая спальня с двуспальной кроватью, вторая – детская комната с 2 односпальными кроватями. Недорогие меблировки и постельные принадлежности, ортопедические матрасы, телевизоры во всех номерах.
Обогреваемые полы во всех ванных комнатах и в кухонной зоне, спутниковое телевидение, высокоскоростной Wi-Fi Интернет, прямой телефон, Miele и Liebherr быт, территория есть каменный дворик и барбекю из натурального камня.
Вилла имеет собственный гараж с автоматической дверью.
В легкой пешей доступности – развитая инфраструктура: пляжи, таверны, бары, кафе,

Местоположение

Крит, Греция

Похожие объекты

Смотреть все