EE24
1 / 6

Вилла в Ханья

Ханья, Крит, Греция

315 000 € 2 864 €/м²

  • Площадь 110 м²
  • Участок 2 017 м²
  • Спальни 3
  • Ванные 2
  • Тип Вилла

Данные объекта

Площадь бассейна
26,0
Рядом
Море
Тип местоположения
За городом
Тип бассейна
Собственный бассейн
Название места
Xerosterni Village
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон, Терраса
Жилая площадь
110,0
Вид
Горы, Море
Прилегающая территория
Патио, Сад
Количество этажей объекта
2

Описание

Вилла Лилиочень просторный , уникальный и роскошная вилла в собственном участке . В традиционном стиле каменный дом расположен в окрестностях деревни Xerosterni в полной мере ландшафтной территории 2.016m2 . Размещение 110,48m2 включает в себя:
Американский стиль оборудованная кухня и большая гостиная / столовая, французские двери открываются на террасу с ее каменными арками и беседки , обеспечивающих доступ к 26,00m2 бассейном и садом. Три спальни и две ванные комнаты .
Вилла Лилиуникальное свойство , которое предлагает своих новых владельцев массовый размах. Она идеально подходит в качестве инвестиций , для отличной арендного дохода и капитала роста, или как роскошный дом для отдыха или круглогодичного проживания .

Местоположение

Ханья, Крит, Греция

Похожие объекты

Смотреть все