Отель в Милатос

€ 500,000

Описание

Продаётся недействующий отель в посёлке Милатос, области Лассити, недалеко от города Агиос Николаос. Расположен он в красивом месте на возвышенности откуда открывается великолепный прямой вид на море. Отель построен в 1993 году и последние 7 лет не использовался, поэтому требует ремонта. Общая его площадь составляет 500 м², а площадь земельного участка на котором он построен — 2.400 м². Состоит он из: 14 апартаментов, каждые с прямым видом на море, и гостиной-приёмной. В каждом номере есть гостиная-студия с кухонной зоной, спальня, ванная комната и балкон (рассчитан номер на 3-4 человека). На территории отеля есть большой бассейн 110 м², большая парковка, летний бар, а также растут много красивых деревьев и кустарников. Все коммуникации подключены (вода, электричество, антенна для спутникового ТВ). У отеля есть весь пакет документов и лицензий необходимых для его открытия и работы.
Посёлок Милатос считается одним из лучших районов Крита, так как там сухой климат и окружающие горы защищают от сильных ветров. Много иностранных граждан выбирают именно этот район для длительного проживания, поэтому посёлок оживлён и зимой, что позволяет использовать отель круглогодично.
Расстояние до моря 1 км, до города Агиос Николаос — 25 км, до международного аэропорта города Ираклион — 45 км, до города Ираклион — 50 км.


Property details

Площадь бассейна
110
Ближе к
Море
Ванные
14
Дополнительная информация
Спутниковое ТВ
Мебель
1
Название места
Милатос, Агиос Николаос, Крит, Греция
Площадь участка
2400
Тип бассейна
Море
Количество этажей
2
Тип балкона
Балкон
Жилая площадь
500
Тип просмотра
Море
Последний ремонт
2005
Емкость парковки
15
Год подстройки
1993
Примыкающая территория
Сад
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Милатос

Топ предложения