EE24

Вилла в Халкидики

Халкидики, Македония и Фракия, Греция

1 100 000 € 5 946 €/м²

  • Площадь 185 м²
  • Участок 650 м²
  • Спальни 5
  • Ванные 5
  • Тип Вилла

Данные объекта

Рядом
Море
Тип местоположения
Курорт
Тип бассейна
Нет
Количество комнат
8
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год постройки
2010
Прилегающая территория
Сад

Описание

Греция - Продается шикарная вилла в Халкидики напротив пляжа на полуострове Кассандра
Полуостров Халкидики это один из самых привлекательных туристических районов северной Греции, покрытый вековыми сосновыми рощами, оливковыми деревьями и виноградными плантациями, который состоит из трех полуостровов.
Полуостров Кассандра - самый западный «палец» Халкидиков, ближе всего расположенный к Салоникам и самый густонаселенный. Здесь можно найти отели любого класса, традиционные греческие таверны, дискотеки, бары и другие развлечения, а также широкий выбор видов активного отдыха. На Кассандре много отдыхающих с детьми, молодежи и «местных», которые не меньше остальных ценят полуостров за его красоту и чистоту моря.
Вилла площадью 185 м2, с 2 гостиными с большими окнами, 2 кухнями, 5 спальными и ванными комнатами, балконами и террасой с видом на море. Дом с высококачественной внешней и внутренней отделкой, добротной мебелью, современной техникой, кондиционерами и отоплением.
На участке площадью 650 м2 есть сад, три складские помещения, много зрелых деревьев и кустарников для тени в теплые летние ночи.
Цена: 1 100 000 евро

Местоположение

Халкидики, Македония и Фракия, Греция

Похожие объекты

Смотреть все