Вилла в Сани

255,00 sq.m., 6 bedrooms

€ 650,000

Описание

Купить виллу для летнего отдыха, и постоянного проживания, с высоким уровнем комфортности на полуострове Халкидики, первого мыса Кассандра, в очень популярном курортном, туристическом местечке - гостиничного комплекса Sani Resort.
Расположена в 75 км. от международного аэропорта "Македония" г.Салоники. В 2-х км. от моря, с песчаными оборудованными пляжами с барами и тавернами, где можете насладиться греческой национальной кухней.
На набережной марины, вы найдете все необходимые супермаркеты, магазины модной одежды, бутики, клубы с приезжающими известными и популярными певцами(живая музыка) со всей Европы. Отличная прогулочная зона марины, вдоль залива. А также вы можете снять на прокат понравившуюся яхту для прогулок.

Дом площадью - 250 кв.м., на участке - индивидуального пользования 2000 кв.м. Теннисный корт. Бассейн индивидуального пользования, размером 5х11 м. Частный паркинг. Детская площадка на участке.
Имеет 5 спальных комнат и + 1 комната для вспомогательного персонала. 2 гостиные, 2 столовые(внутренняя и террасе дома у бассейна), кухонное помещение. На цокольном этаже 3 спальные комнаты и 1 ванная комната, на втором уровне - 3 спальные комнаты, одна из которых имеет свою ванную комнату. А также 1 W/C и доп. ванная комната.

Property Details

Туалет: 4
Площадь бассейна: 40
Мансард/Лофт: 1
Ближе к: Море
Тип местоположения: Природный
Ванные: 4
Тип пула: Личный пул
Дополнительная информация: Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Мебель: 1
Название места: Сани Ресорт
Количество комнат: 6
Количество этажей: 3
Тип балкона: Балкон
Расстояние до курорта: 2 км.
Жилая площадь: 250
Тип паркинга: Открытый
Тип просмотра: Море
Тип входа: Со двора
Емкость парковки: 2
Год подстройки: 2005
Примыкающая территория: Сад
Количество этажей объекта: 3

Location Сани

Похожие свойства