Дуплекс в Ситониа

€ 145,000

Описание

Греция. Халкидики-Ситония. Новая двухуровневая квартира в комплексе с бассейном
Продажа - Двухуровневая квартира 63 м² на Ситонии (Халкидики)
145 000 €
Код объекта 40329
Площадь 63 м²
Колич.этажей 2
Этаж 2-3
Год постройки 2020
Расст. от моря 600 м
Расст. до аэроп. 88 км
Кол-во комнат 2
Energy Class (92-98)A
Продается дуплекс площадью 63 кв.м на полуострове Ситония, региона Халкидики. Дуплекс расположен на 2 уровнях. Второй этаж состоит из гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Третий этаж состоит из одной спальной комнаты. Двухуровневая квартира имеет угловое расположение. Из окон открывается вид на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер. В распоряжении владельцев общий бассейн на территории.
Bomo Nikiti Apartments – это великолепный комплекс, состоящий из 38 апартаментов, расположенный на экологически чистом морском курорте Греции, сочетающий в себе стиль, комфорт и уют!
Проект, расположенный в популярном туристическом поселке, в Никити, на п-ове Ситония, Халкидики, состоит из трех отдельных корпусов и предлагает 38 апартаментов различной площади и планировки. На единой территории комплекса Bomo Nikiti Apartments расположены: детская игровая площадка, бассейн и зона отдыха. В апартаментах интерьер выполнен в светлых спокойных тонах, планировка эргономична и полностью соответствует высоким стандартам. При строительстве и отделке квартир используются материалы высокого европейского качества.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты


Property details

Туалет
1
Этаж
2
Ближе к
Море
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат
2
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2020
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Ситониа

Топ предложения