Вилла в Корфос

€ 1,500,000

Описание

Роскошная вилла с панорамным видом на море на побережье Аргосаронического залива, Пелопоннес.

Площадь 400 кв.м., площадь участка 1600 кв.м. Год постройки 2006
Уровней - 3
Спален – 6
санузлов – 5
кухни – 2 
бассейн 
Отопление автономное

Расположена на живописном склоне холма в приморском селении Корфос, в 40 километрах от Коринфа. Трехуровневая каменная вилла с автономным цокольным этажом, с возможностью одновременного проживания двух семей или частичной сдачи в аренду. Первый уровень состоит из гостиной, кухни, объединенной со столовой, двух спален, кладовой и имеет два выхода - на большую веранду с видом в сад и на бассейн и к зоне BBQ. Кухня оснащена всеми необходимыми электроприборами. Второй уровень состоит из просторной гостиной с камином и большим балконом с видом на море, кухни со всеми необходимыми электроприборами, столовой, одной спальни с балконом и видом в сад. На третьем уровне расположены две спальни, одна из которых master c камином и выходом на балкон с панорамным видом на море и просторной ванной комнатой с джагузи.

Вилла окружена ухоженным садом с цветами и экзотическими пальмами, фотопрезентация ландшафтного дизайна сада была размещена в журнале «40 Best Gardens in Greece». На участке имеется бассейн с беседкой и зоной отдыха, а также  BBQ с электрическим вертелом и раковиной для удобства приготовления блюд на воздухе. Парковка для двух автомобилей. Участок имеет два входа и окружен выской каменной оградой.

Технические характеристики

При постройке использованы высококачественные строительные и отделочные материалы. Стеклопакеты с термоизоляцией и москитные сетки фирмы АLKAT. Сантехника IDEAL STANDARD и ROCA, ванна на третьем уровне маркиJacuzzi, плитка в санузлах итальянских производителей, напольная плитка – керамогранит. Кухня по индивидуальному заказу, встроенные электроприборы марки MILLE и FRANKE. 
Отопление дизельным топливом, котел марки Buderus. Современные экономные панельные радиаторы. Автономия по уровням. 
Сигнализация во всем доме. 
Солнечные панели для нагрева воды, емкость бака 300 литров, гарантия 15 лет. Цистерна с запасом воды емкостью 300 м3. Фильтры очистки воды. Трехфазное электричество. 
Кондиционеры в 4-х спальнях, бесшумные вентиляторы на потолке марки Hunter.   
Вилла декорирована внутри и снаружи природным камнем ручной обработки по индивидуальному заказу. Декоративная покраска стен.  Крыша – высококачественная черепица. Двойная термо- и гидроизоляция толщиной 40 см. Потолки в стиле «шале» из дерева со специальной обработкой.
Два камина с возможностью создания третьего, в цокольном этаже. Паркетные полы в спальнях. Перила с поручнями из дерева с дизайнерской кованой металлической решеткой по индивидуальному заказу. 
Панорамный вид на море – живописную бухту Корфос. 
Продается вместе с мебелью и электроприборами.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
6
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
1600
Количество комнат
8
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2009
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Корфос

Топ предложения