Вилла в Алики

€ 1,100,000

Описание

Продается роскошная вилла в нескольких шагах от пляжа Алики в районе Виотия. Жилая площадь дома 350 кв.м. (первый этаж 144 кв.м., 2-ой и 3-ий этажи 216 кв.м.) на участке 4.000 кв.м. На участке выполнен ландшафтный дизайн с газоном, садом с плодоносными деревьями, частной церковью 28 кв.м., бассейном, барбекю, дровяная печь, беседка и бар возле бассейна.
На просторном первом этаже имеются – большой салон, гостиная, кухня открытым планом, 3 спальни и большая ванная комната. Первый этаж может применяться как гостевой апартамент, тк существует отдельный вход. На втором этаже находятся салон с камином, гостиная, кухня открытым планом, 2 спальни и ванная комната. Вы можете наслаждаться незабываемым видом на море с просторной веранды 120 кв.м. На втором этаже 3 спальни и ванная комната. Из окон каждой комнаты открывается великолепный вид на море и близлежащие острова.
Все комнаты оснащены кондиционерами, в доме автономное отопление каждого этажа, солнечные батареи, система безопасности, сигнализация, паркинг с подсобным помещением 120 кв.м.
В этом элегантном доме рядом с уютным пляжем с кристально чистой водой у Вас будет незабываемый отдых. Расстояние до пляжа 100м, не далеко есть бухта для небольших яхт. Дом расположен близко к кафетериям, тавернам, мини-маркету, булочной. Расстояние до международного аэропорта г. Афины – 145км.
В доме:
8 Спален
Автономное отопление каждого этажа и камин
Полностью оборудованная кухня (2)
Кондиционеры в каждой комнате
Спутниковое телевидение
Подсобные помещения
Закрытый паркинг
На участке:
бассейн размером 10х3.5м
большой сад с плодоносными деревьями (апельсины, лимоны, персики и тд)
барбекю, дровяная печь
автоматическая система полива сада
электроворота
охранная система
Отдыхая здесь Вы можете насладиться рыбалкой, совершить круиз на яхте, заняться водным спортом, совершить подводные ныряния.


Property details

Площадь бассейна
35,0
Тип местоположения
Природный
Тип пула
Личный пул
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Площадь участка
4000,0
Количество комнат
8
Жилая площадь
350,0
Тип просмотра
Горы, Море

Местоположение

Алики

Топ предложения