Квартира в Венгрия

€ 45,686

Описание

Здесь вы можете прочитать самую важную информацию о городе Репселак:
Поселение округа Вас получило статус города в 2001 году в соответствии с данными последней переписи в 2015 году насчитывает около 2600 жителей. Имеет детский сад, начальную школу, культурный центр, хорошо развитый сервис и коммерческую зону и таким образом предлагает отличную среду для семей с детьми.
В городе есть также педиатры и стоматологи, стоматологические и специализированные клиники, аптека, услуги по уходу за кормами и ветеринарная клиника. Безопасность населения, проживающего в Репселак, также увеличилась с тех пор, как перевалка автомагистрали М86 не только сократила количество автомобилей, проходящих через поселение, но и сдали значительную долю грузовых автомобилей и грузовых автомобилей.
ПЕРЕДОВЫЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ
Город Репселак имеет отличную географическую позицию, так как основная дорога 86 проходит через поселение и имеет прямой выход и доступ к автомагистрали M86, которая находится на автомагистрали Мосонмагиаровавар-Ксорна-Сомбаты-Залальев-Редики и предлагает свою электрифицированную железнодорожную линию удобный общественный транспорт по маршруту Hegyeshalom-Csorna Szombathely. Szombathely можно добраться на машине примерно за двадцать минут, на поезде и автобусе в сорок до сорок пять минут.
НОВАЯ ШКОЛА
Школа искусств Ференца Мора в области искусства и начальной школы искусства в Репселаки имеет хорошо обученные преподаватели, современные специализированные классы, комфортные классы, гимназия, спортивное поле, искусственное поле турфа, библиотеку, дневной центр, и кухню и предлагает отличные условия для эффективной образовательной работы, развития, помощи нуждающимся и продвижения таланта. В 2007 году школа стала сертифицированным художественным колледжем в области музыки, образования, промышленности и танца в пяти отделах.
Дополнительная информация: Данные, предоставленные от владельца и/или третьих лиц, были собраны с осторожностью. Однако никакая ответственность не может быть принята за правильность и полноту информации.


Property details


Местоположение

Венгрия

Топ предложения