Квартира в Будапешт

€ 90,000

Описание

Жилой комплекс «Королевы Елизаветы» построен в центре Пэштержебет, в XX. районе Будапешта, и расположен на полпути из центра Будапешта в аэропорт.
Район Пэштержебет, расположен в юго-восточной части города, непосредственно около так называемого Малого Дуная. Как и многие другие районы Будапешта, 20-ый район имеет множество исторических памятников, а за последние годы обогатился новыми жилыми зданиями, современным плавательным бассейном, термальной купальней, прогулочными пешеходными улицами.
Рядом с жилым парком расположены торговый центр, рестораны, кафе, детский сад, школа, дом культуры, медпункт, есть возможность для спортивных занятий. Таким образом здесь обеспечены все условия для здорового и уютного образа жизни. Благодаря развитой сети городского транспорта, легко и быстро можно доехать как до центра города, так и до аэропорта. Автомобилем в 5 минутах находится городская часть автотрассы М5, а в 20 минут езды находятся центр города и терминал аэропорта Ferihegy. В 10 минутах от комплекса расположена станция синей, 3-ей линии метро.
Жилой парк состоит из двух 8-ми этажных, связанных между собой зданий.
Жителей обслуживают 2-2 подъезда и лифта. На цокольном этаже расположены автостоянки и кладовые помещения. На первом этаже, со стороны улицы разместился ряд магазинов, а на внутренней стороне размещены квартиры, со собственным садовым участком.
В жилом комплексе построены квартиры разного (30-100м2) размера и разной планировки, удовлетворяющие потребности будущих жильцов.
В уютном внутреннем саду дома есть детская игральная площадка. Садовые дорожки и размещенные в саду скамейки дают возможность приятно отдохнуть.
Квартиры сдаются в отделанном виде, «под ключ».
В жилом компексе любой может найти квартиру на свой вкус. Жилье колеблется от 30 кв.м однокомнатной квартиры до 94 кв.м четырехкомнатной квартиры.
•1-но комнатная кв-ра, 30-40 кв.м от 9,9 млн.форинтов (от 32.000 евро).
•2-х комнатная кв-ра, 48-58 кв.м от 15 млн.форинтов (от 48.564 евро).
•3-х комнатная кв-ра, 66-80кв.м от 19,9 млн.форинтов (от 64.428 евро).
В каждой квартире есть балкон, терраса,а так же террассы с уже благоустроенными клумбами. Квартиры 1-го этажа имеют приватный дворик, принадлежащий только жильцам данной квартиры.


Property details

Туалет
1
Этаж
2
Этаж (верхний)
2
Ванные
1
Количество комнат
1
Тип бассейна
Река
Количество этажей
6
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Город
Емкость парковки
1

Местоположение

Будапешт

Топ предложения