Квартира в Будапешт

€ 128,200

Описание

Венгрия. Будапешт. Квартира 57м2 с ремонтом, в центре
В центральной части 7 района Будапешта, рядом с большим бульварным кольцом, в хорошем доме старинной постройки предлагается на продажу трёхкомнатная квартира.
Квартира очень тихая, окна гостиной с американской кухней и двух спален выходят на просторный и тихий внутренний двор кондоминиума. Окно полукомнаты, которая сейчас используется как гардероб, выходит в лихтхоф, благодаря чему имеется отличное естественное проветривание квартиры. Эта комната также время от времени выполняет функции гостевой комнаты.
Стиральная машина и сушилка размещены в подсобном помещении вместе со шкафом для хранения вещей. Последнее является частью покупной цены, как и тщательно собранная, механизированная кухня (духовка, плита, вытяжка, встроенная микроволновая печь и посудомоечная машина). Другая мебель и оснащение опционно.
Отопление от котельной кондоминиума, горячая вода - от персонального электрокотла, купленного пару лет назад. В квартире установлен кондиционер. 3 года назад был проведен капитальный ремонт, который включал замену электропроводки и радиаторов, покраску и замен ламината, а также большей части мебели, включая кухню.
Один вход в кондоминиум находится на улице Rákóczi út, другой вход - на улице Alsóerdősor, соответственно, в доме 2 лестницы и 3 лифта. В последние годы дом также претерпел ряд ремонтных работ (фасад внутреннего двора, система отопления, электросети и т. д.). Его финансовое состояние стабильно хорошее.
Отличные инфраструктура и транспортное сообщение: все доступно в течение нескольких минут (общественный транспорт, магазины, аптеки, школа, детский сад, парки, больницы, кабинеты врачей и т. Д.), В этой части Эржебетвароша всегда есть бесплатные парковочные места на улице.
Владельцы готовы после продажи квартиры сразу же снять её в аренду на некоторое время. Но это, разумеется, не является условием продажи.
Площадь: 57 кв.м.
Количество комнат: 2+2
Этаж: 5 (последний)
Лифт: есть
Окна выходят в тихий дворик
Отопление: центральное
Персональные счётчики потребления
Кондиционер
Цена: 128.200 евро (согласно актуальному курсу)
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты


Property details

Туалет
1
Этаж
5
Ближе к
Река
Лифт
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Дополнительная информация
Интерком, Интернет
Количество комнат
3
Тип балкона
Нет
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2018
Год подстройки
1957
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Будапешт

Топ предложения