Квартира в Будапешт

€ 120,000

Описание

Мы очень рады, что можем предложить вам этот безбарьерный, компактный, очень хорошо держанный кондоминиум для продажи в центральном месте в популярном 7-м районе Будапешта.
Расположение/Траффика/Инфраструктура:
Расположенный на востоке Дунай в Пестском районе, известный как Эрзсебетварос, названный после королевы Елисабет из Венгрии, типичный квартал Грюндерзеит со всеми своими элегантными зданиями и удобствами.
Многие рестораны, кафе, торговые центры, спортивные и культурные объекты обеспечивают физическое и психическое благополучие.
Общественный транспорт: трамвайные линии 4-6 и метро линии М2, через площадь Деака и Восточную железнодорожную станцию (Keleti pályaudvar - самые важные железнодорожные станции в Будапеште) М3 и М4 легко доступны.
Вся инфраструктура доступна в непосредственной близости.
Расположение квартиры:
В 200 метрах от университета ветеринарной медицины, недалеко от Восточного железнодорожного вокзала и только приблизительно. 100 м до следующей автобусной остановки или до метро.
Описание объекта:
Квартира находится на 5 этаже многоквартирного дома в очень хорошем общем состоянии.
Разделен в комнату, гостиную, открытую, полностью оборудованную кухню, спальню, ванную комнату и отдельный туалет. В подвале также есть отдельная кладовая с приблизительной. 5 м2.
Дополнительно к юго-западному балкону с ок. 6 м2 с видом на тихий дворик.
Отопление и горячая вода через центральное отопление.
В связи с постоянным обслуживанием, квартира находится в хорошем общем состоянии и будет передана полностью меблирована и готова к заселению.
Особенности: охранная служба, сервис-интернат, система центрального видеоконтроля, центральное кондиционирование, парк для общего использования резидентами.
Гаражное пространство в подвале можно купить или арендовать.
Возможности использования:
Это централизованно расположенная квартира также хорошо


Property details

Этаж
4
Общее количество комнат
2

Местоположение

Будапешт

Топ предложения