Квартира в Будапешт

€ 567,000

Описание

Только с нами!
В 13-м районе Будапешта, в его части называется Uylipotvaros (часть граничит непосредственно с историческим центром, 5-й район,) в навязчивом старом доме, просторная усадьба с четырьмя (!) балконы предлагаются на продажу, в сочетании с двумя квартирами в один (2 кадастральные номера, 2 входа в квартиру.)
Прежде всего, мы предлагаем недвижимость для коммерческого использования, для реализации хостела или мини-гостиницы в нем. Важным моментом: в ближайшее время в продажу пойдет соседняя квартира, которая, при желании, увеличит квадрацию этого предложения. Квартиры этого размера практически не входят на рынок.
Эта часть 13-го района является чрезвычайно популярной среди туристов, и здесь, что есть многочисленные квартиры для ежедневной аренды, больших и малых общежитий и мини-отелей. В 13-м округе не нужно получать согласие арендаторов дома на осуществление краткосрочного арендного бизнеса (в остальной части центральных районов Будапешта были заметные ограничения в последние годы.)
Дом, в котором расположена квартира, расположен недалеко от Большого бульварного кольца, Висцинхаза Драматический Театр, Западная железнодорожная станция и известный торговый центр WestEnd. Также в шаговой доступности набережной Дунай с многочисленными ресторанами, кафе и магазинами, Margit Bridge, и далее остров Маргит.
Отличная инфраструктура и транспортная связь. Исключительно привлекательное месторасположение!
Площадь: 231 кв.м.
4 балкона
Количество номеров: 7
Количество ванных комнат: 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Просторная отдельная кухня
Этаж: 2
Лифт: да
Окна выходят на улицу и двор
Высокие потолки
Техническое состояние объекта: хорошее
Техническое состояние дома: хорошо


Property details

Этаж
2
Местоположение
within the city
Фаза строительства
Resale
Количество спален
6
Количество ванных комнат
3
Общее количество комнат
7

Местоположение

Будапешт

Топ предложения