Квартира в Будапешт IX

146,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 379,000

Описание

На знаменитой улице Радай, одной из самых популярных пешеходных зон Будапешта с ресторанами и кафе, недалеко от Дуная и Центрального рынка, мы продаем уникальную дизайнерскую квартиру на 3 этаже красивого исторического здания.

Квартира имеет 146m² и 2 входа, и разделена на две отдельные квартиры. Большой имеет 101 кв.м и ориентирован на восток, с видом на улицу Радай. Меньший имеет 45 кв.м и ориентирован на юг, с видом на большой внутренний двор. Основная квартира имеет 2 спальни (фактически 1 служит архитектурной студией), но ее можно легко преобразовать в квартиру с 3 спальнями (см. Прилагаемые планы). Меньшая квартира в стиле лофт предназначена для гостей, и ее можно арендовать на короткий или длительный срок.

Квартира полностью отремонтирована с 2 полностью оборудованными кухнями и 2 ванными комнатами, 2 счетчиками воды и 2 электричества, изолированными стеклопакетами, 2-х контурным конденсационным газовым котлом, отоплением и т. Д.
Квартира представлена ​​в журналах по дизайну интерьера, и его мебель, состоящая из предметов антиквариата и современного дизайна, может быть предметом переговоров по запросу.

Дополнительно: дополнительное дуплексное пространство площадью 140 м2 на крыше можно купить по очень доступной цене.

3D виртуальный визит:
https://my.matterport.com/show/?m=TgPXsEhhbmS

Property Details

Этаж: 3
Ближе к: Река
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 2
Количество комнат: 5
Тип балкона: Нет
Тип паркинга: Нет
Год подстройки: 1913
Количество этажей объекта: 3

Location Будапешт IX

Похожие свойства