header-logo2.png
ls1.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg

Цена:

€ 210 000

Тип балкона:

Нет

Ванные:

2

Этаж:

1

Количество комнат:

3

Год постройки:

1900

Количество этажей объекта:

5

Тип парковки:

Нет

Площадь:

105 м²

Комнат:

3

Описание

В 5 районе Будапешта, в самом центре Будапешта, в 105 кв. м. 1-й этаж квартира для продажи. Имущество нуждается в ремонте. Он состоит из большой холл, гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты и кухня. Благодаря расположению квартира имеет отличный доступ к общественному транспорту и недалеко от культурных и торговых центров. Идеально подходит для инвесторов, но это удобно для центра города также.

Контакты

Компания:

At Home Network Ltd.

Добавить в избранное Пожаловаться

Контакты

Компания :

At Home Network Ltd.

Связаться с продавцом

*При нажатии кнопки “Отправить” Вы даете согласие на создание вашей учетной записи на нашем портале. Пароль от учетной записи будет выслан на ваш e-mail.

Недвижимость в Хямеенлинна Южное Саво исчезает из предложений быстро, так как великое число из покупателей готовы урвать хоть одну. Будь раньше и не позволь этому Квартира в районе Будапешт V в городе Будапешт для продажи пройти мимо. Если это предложение соответствует вашему идеалу, поторопитесь и состыкуйтесь с владелецем. Каждый из предметов в нашем сборнике является прошедшим проверку и строго выбранным. Мы намерены показать вам самые превосходные примеры которые Южное Саво может принести вам.

Расположение объекта недвижимости на карте