Квартира в Будапешт VI

€ 176,000

Описание

СОВРЕМЕННАЯ СТИЛЬНАЯ квартира с БАЛКОНОМ в центре Будапешта!

Светлая стильная уютная 2ух комнатная квартира площадью 63 кв.м. в современном здании 2007 года в самом центре города! Эта недвижимость просто идеальная возможность инвестиции в Будапешт, не упустите эту возможность незамедлительного переезда, либо мы поможем Вам сдать квартиру в аренду в кратчайшие сроки менеджерам, руководителям, директорам, или туристам.

Квартира в отличном состоянии, полностью меблирована и оборудована в стиле Модерн, коридор ведет к светлой и просторной гостиной с Американской кухней, отдельной уютной спальне, удобной ванной комнате, а также отдельной кладовой, планировка квартиры безупречна. А также у гостиной и спальни есть выход на балкон, что очень ценится в центре города.

И не маловажно, для Вашего комфорта, вы можете приобрести приватный паркинг, что просто бесценно в оживленной городской жизни.

Месторасположение:
Это один из самых любимых районов Будапешта, вокруг огромное количество ресторанов, баров, кафе, магазинов, музеев, спортзалов, развлечений, достопримечательностей, квартира находится в 1 минуте ходьбы до знаменитой торговой улицы Андраши, великолепного исторического здания Оперы, в 5 минутах ходьбы до Базилики Святого Иштвана и восхитительного Парламента.
Площадь Героя, известный зеленый остров-оазис Маргит и улица моды Ваци находятся всего в нескольких минутах ходьбы. Удобное транспортное сообщение, 4-6 трамваи, желтое и синее метро и различные автобусы. Все необходимое для комфортной жизни.


Для получения дополнительной информации о недвижимости, сервисах, расходах, налогах разрешении на покупку и другое, пожалуйста свяжитесь с нами, мы с удовольствием Вам поможем.
Микешина Ангелина, +36 30 912 21 48, [email protected]

Наши услуги:

- Покупка и Продажа Жилой Недвижимости
- Покупка и Продажа Коммерческой Недвижимости
- Аренда и Управление Недвижимостью
- Дизайн, Строительство и Отделочные Работы
- Открытие Компании
- Бухгалтерские Услуги
- Юридические Услуги и разрешения на покупку
- Ознакомительная Поездка
- Инвестиционные Проекты и Консалтинг
- Другое

Мы гордимся тем, что можем предложить международным инвесторам лучшие решения в сфере недвижимости в Будапеште. Свяжитесь с нами и мы поможем Вам найти самый подходящий для вас вариант. Говорим на русском, английском, итальянском и испанском языках.


Property details

Туалет
1
Этаж
6
Ближе к
Парк
Лифт
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Дополнительная информация
Интерком, Интернет
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2007
Количество этажей объекта
6

Местоположение

Будапешт VI

Топ предложения