Отдельный дом в Капольнашньек

530,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 189,000

Описание

В Венгрии, в регионе Фехер, в посёлке Каполнашньек, расположенного в 1 км от известного озера Веленце, предлагается на продажу современный семейный дом с большим участком. От Каполнашньек имеется быстрый выезд на автотрассу М7, ведущую в Будапешт.
Близость к озеру, а также и к Будапешту одно из важных преимуществ Каполнашньек. Озеро Веленце находится на середине трассы между Будапештом и озером Балатон, расстояние до Будапешта всего 45 км. Согласно Антонио Бонфини, летописца эпохи Возрождения, название озеро получило от живших на берегу озера венедов. Малая глубина озера способствует тому, что в летние месяцы температура воды держится на уровне 26-28 °C, Веленце считается одним из самых тёплых озёр в Европе. Заросшие камышом берега дают приют большому количеству птиц — примерно одна треть озера является заповедником.

Летом озеро является раем для рыболовов и для любителей парусного спорта, а зимой для любителей покататься на коньках и парусных санях. А так как это озеро обладает еще и целебными свойствами, то желающих посетить его в лечебных целях увеличивается с каждым годом.

Из Будапешта до пляжей озера Веленце можно доехать на автомобиле за 25-30 минут. Для отдыха здесь очень хорошие природные условия, теплая вода, песчаный пляж, вдоль набережной выстроились как грибы красочные зонтики, шезлонги, рядом магазины, кафе. Вход на пляж бесплатный.

Мэр города подчеркнул, что инвестиция в туристический бизнес даёт возможность использовать озеро Веленце все 4 сезона года.

О недвижимости

Дом построен в 2000 -х годах, по современной технологии и с использованием современных строительных материалов. Расположен в 400 метрах от центра посёлка Каполнашньек, в тихом и уютном месте. Участок обрамляет ручей, в связи с этим там нет непосредственных соседей.

Большой участок ухожен, 40% его занимает сад с плодовыми и декоративными деревьями, а 60% - зелёный газон. Имеется открытый бассейн.

В доме 3 уровня (цокольный этаж + 2 этажа), общая площадь 530 кв.м.



Площадь участка: 4.900 кв.м.

Площадь дома: 530 кв.м.

Количество комнат: 7

Все коммуникации на участке

Техническое состояние недвижимости: очень хорошее

Цена: 189.000 е

Property Details

Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Курорт
Тип пула: Нет
Площадь участка: 4900
Количество комнат: 7
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2002
Примыкающая территория: Сад

Location Капольнашньек

Похожие свойства