Отдельный дом в Капольнашньек

€ 189,000

Описание

Венгрия. Фехер. Капольнашньек. Дом 530 кв.м. с бассейном на озере Веленце.
35 км до Будапешта.
В Венгрии, в регионе Фехер предлагается на продажу современный семейный дом
Цена 189 000 €
В Венгрии, в регионе Фехер, в посёлке Капольнашньек, расположенного в 1 км от известного озера Веленце, предлагается на продажу современный семейный дом с большим участком.
Дом построен в 2000 -х годах, по современной технологии и с использованием современных строительных материалов. Расположен в 400 метрах от центра посёлка Каполнашньек, в тихом и уютном месте. Участок обрамляет ручей, в связи с этим там нет непосредственных соседей.
Большой участок ухожен, 40% его занимает сад с плодовыми и декоративными деревьями, а 60% - зелёный газон. Имеется открытый бассейн.
В доме 3 уровня (цокольный этаж + 2 этажа), общая площадь 530 кв.м.
Площадь участка: 4.900 кв.м.
Площадь дома: 530 кв.м.
Количество комнат: 7
Все коммуникации на участке
Техническое состояние недвижимости: очень хорошее
От Капольнашньек имеется быстрый выезд на автотрассу М7, ведущую в Будапешт.
Близость к озеру, а также и к Будапешту одно из важных преимуществ Капольнашньек. Озеро Веленце находится на середине трассы между Будапештом и озером Балатон, расстояние до Будапешта всего 35 км.
Малая глубина озера способствует тому, что в летние месяцы температура воды держится на уровне 26-28 °C, Веленце считается одним из самых тёплых озёр в Европе. Заросшие камышом берега дают приют большому количеству птиц — примерно одна треть озера является заповедником.
Летом озеро является раем для рыболовов и для любителей парусного спорта, а зимой для любителей покататься на коньках и парусных санях. А так как это озеро обладает еще и целебными свойствами, то желающих посетить его в лечебных целях увеличивается с каждым годом.
Из Будапешта до пляжей озера Веленце можно доехать на автомобиле за 25-30 минут. Для отдыха здесь очень хорошие природные условия, теплая вода, песчаный пляж, вдоль набережной выстроились как грибы красочные зонтики, шезлонги, рядом магазины, кафе. Вход на пляж бесплатный.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.


Property details

Ближе к
Озеро
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
4900
Количество комнат
7
Количество этажей
3
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
2018
Год подстройки
2005
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Капольнашньек

Топ предложения