Дом в Венгрия

€ 237,500

Описание

Мы особенно рады, что можем предложить вам просторный полуотдельный дом для продажи в Тарноке, спокойный город прямо за пределами Будапешта.
Расположение/Траффика/Инфраструктура:
Расположение самого дома - превосходный, южный облицовочный и на тихой стороне улицы в новой районе Тарнок. Автобусная остановка находится всего в нескольких минутах ходьбы, так как находится небольшая железнодорожная станция в Тарнок.
Есть несколько выходов на автомагистрали M1 - M7 во всех направлениях поблизости.
Инфраструктура хорошая, школы, детские сады, магазины и спортивные площадки находятся в непосредственной близости от дома.
Описание объекта:
2-этажный дом, построенный в твердом строительстве в 2006 году, расположен на компактном участке приблизительно. 550 м2, которая полностью загорела и доступна с 2 улиц. Особенно идеально подходит для семьи с детьми.
На приблизительно. 156 м2 жилой площади на 2 уровнях вы найдете в общей сложности 5 номеров, кабинет, кладовую, кухню, ванную комнату с туалетом, душем и ванной и окном, а также отдельный туалет.
Сердце этого дома - большая гостиная/кухня и столовая зона. Качественная, полностью оборудованная кухня с отделкой с высоким глянцевым покрытием поощряет творчество.
Другие преимущества хорошо скептированные полы и удобное газовое центральное отопление. Весь дом яркий и дружелюбный и в очень хорошем общем состоянии.
Гараж и две большие складские комнаты завершают предложение.
Мы рады представить вам этот семейный дом.
Дополнительная информация: Данные, предоставленные от владельца и/или третьих лиц, были собраны с осторожностью. Однако никакая ответственность не может быть принято за правильность и полноту. Цифры могут быть округлены или оценены в случае необходимости. Предложение не обязательно. Ошибки и изменения зарезервированы.


Property details

Местоположение
in a forest
Количество магазинов
1
Общее количество комнат
5

Местоположение

Венгрия

Топ предложения